Мы перезвоним вам за 8 сек.

Засекайте!_

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает
Нет, спасибо!
Online мастер-класс по автоматизации

Как мы стали лидерами рынка

30.07.2019

InstallCRM — кампания, в которой работают не только лучшие IT-специалисты, но и крайне творческие люди. С 2008 года мы упорно трудились, работали с огромным количеством кампаний и стали одними из лидеров в своей отрасли.

Почему мы занимаем лидирующее положение на рынке

• Инструменты, которые мы продвигаем, успешно работают и у нас. С ними мы стали лидерами своей отрасли. В рейтинге amoCRM мы входим в ТОП-10 самых лучших интеграторов в СНГ. Записывайтесь на демонстрацию по skype, и мы все покажем в работе.
• 92% компаний, у которых мы внедряли CRM, через год продлили лицензии. Это максимально высокий показатель приживаемости.
• Мы не позиционируем себя как «айтишники». У нас нет задачи настроить технически интеграции и сервисы, подписать акт и оставить вас с неработающим отделом продаж. В первую очередь мы бизнес-консультанты и наша цель повысить эффективность вашего сбыта. Сделать так, чтобы каждый менеджер работал на максимуме своей продуктивности.
• Проект завершается не тогда, когда мы все настроили, а тогда, когда каждый менеджер работает в CRM и соблюдает методологию.
• У нас колоссальный опыт в менеджменте. Нам посчастливилось автоматизировать компании почти во всех нишах и за 10 лет и видели изнутри более тысячи компаний. Мы фанатики качественного менеджмента. В каждом кейсе мы чему-то учились. Мы абсолютно открыты и рады обмениваться опытом.
• У нас есть отдел бизнес-аналитики. Перед внедрением делаем бесплатный аудит ваших продаж. Проверяем KPI, работу с ОКБ, смотрим каналы продаж, и многое другое. Обратную связь с рекомендациями вы получаете сразу.
• Мы соблюдаем строгую конфиденциальность и не сливаем чужие базы. Даже за деньги.

Если и вы хотите стать лидерами на своем рынке, но вам чего-то не хватает, записывайтесь на бесплатную консультацию к специалистам installcrm.ru, уверены мы найдем множество точек роста для вашей компании!

Остались вопросы?

Не нашли ответ на интересующий Вас вопрос? Или не нашли интересующую Вас статью?  Задавайте вопросы и темы статей которые Вас интересуют в комментариях.

 

Заказать консультацию специалиста

Для старта общения надо просто заполнить данную форму

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Наверх

Мы перезвоним вам за 8 сек. Засекайте!_

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Узнайте где теряются ваши клиенты

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Получите бесплатный консалтинг вашего отдела продаж

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Ознакомьтесь со всеми возможностями amoCRM

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Закрыть
ЗАКРЫТЬ