Мы перезвоним вам за 8 сек.

Засекайте!_

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает
Нет, спасибо!
Online мастер-класс по автоматизации

Проектное управление

15.03.2019

Я более чем уверен в том, что на сегодняшний день у вас в работе огромное множество задач. По прочтению данной книги этот список значительно пополнится.

А когда вы разложите все свои цели в ментальных картах, может случится коллапс.

При этом как показывает практика команды при отсутствии тайм менеджмента не в состоянии себя организовать. Собрались, поговорили, выписали на неделю список задач, встретились через неделю что сделано – ничего

Системы управления большинства компаний можно сравнить с парализованным инвалидом, который, в лучшем случае, только и может пошевелить одним мизинцем. Длинные цепочки согласований, жесткие регламенты, отсутствие системы управления задачами делают компании неповоротливыми. Организации просто готовы к каким-либо переменам. Они не успевают реагировать на изменения рынка и устаревают. новые идеи коллег и пожелания клиентов.

Герман Греф был абсолютно прав, когда сказал, что в настоящее время между собой конкурируют не товары и услуги, а системы управления компаниями. Лидирует тот, кто более гибкий.

Вы наверняка замечали, что, если в начале рабочего дня выписать список всех текущих задач на листик, а затем при выполнении, вычеркивать одну за другой, день становится максимально продуктивным. А теперь представьте, как было бы здорово, чтобы такие списки дел на день были перед глазами у каждого сотрудника вашей команды.

В действительности большинство менеджеров управляют своими задачами «на салфетках». Я видел сотни рабочих мест, которые буквально со всех сторон обклеены стикерами. У многих записки вставлены в клавиатуру.

Но такого метода есть недостаток, через год клей высыхает и стикеры отваливаются. При этом стикер не дергает за рукав и не предупреждает о приближающемся дедлайне. В итоге, сроки задач нарушаются, а инициативы так и остаются нереализованными

Остались вопросы?

Не нашли ответ на интересующий Вас вопрос? Или не нашли интересующую Вас статью?  Задавайте вопросы и темы статей которые Вас интересуют в комментариях.

 

Заказать консультацию специалиста

Для старта общения надо просто заполнить данную форму

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Наверх

Мы перезвоним вам за 8 сек. Засекайте!_

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Узнайте где теряются ваши клиенты

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Получите бесплатный консалтинг вашего отдела продаж

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Ознакомьтесь со всеми возможностями amoCRM

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Закрыть
ЗАКРЫТЬ