Мы перезвоним вам за 8 сек.

Засекайте!_

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает
Нет, спасибо!
Online мастер-класс по автоматизации

Фишки для бизнеса

17.08.2011

Я решил поделиться с Вами, некоторыми инструментами и фишками, которые использую лично, и уверен в их полезности.

SmartResponder — сервис «умных рассылок», через который вы получаете мои письма. Лучший инструмент для формирования своей лояльной аудитории потенциальных клиентов и последующих продаж. Подробнее см. мой бесплатный дистанционный курс «Как создать эффективную систему продаж». Стартовая версия бесплатна. На СмартРеспондере работает практически весь интернет-бизнес России и окрестных стран.

Ecommtools — система для приема заказов и платежей от клиентов. Легко встраивается в ваш сайт. Позволяет круглосуточно в автоматическом режиме принимать деньги десятками разных способов, удобных для клиента (безнал, webmoney, yandex-деньги и пр.) — при это вам ничего не нужно программировать. Многократно упрощает работу с заказами. Позволяет легко создать партнерскую программу (по типу многоуровневого маркетинга). Если вы когда-либо покупали мои услуги и продукты, скорее всего вы делали это через ecommtools. Invitemaster — сервис по повышению посещаемости вашего сайта. Принцип прост — вы облегчаете людям возможность рекомендовать вас своим друзьям. И получаете сотни рекомендаций в обмен на подарки — как правило какую-то полезную информацию.

MegaPlan — это наше все 🙂 Система управления малым бизнесом, полностью расположенная в Интернете на сервере компании-разработчика и доступная из любой точки мира из обычного браузера. Она позволяет ставить задачи сотрудникам и контролировать их выполнение (не отвертятся ;), управлять взаимоотношениями с клиентами и продажами (блок CRM), управлять проектами, хранить документы, планировать расписание (свое и сотрудников), управлять финансами и многое другое. МегаПлан очень прост в использовании — интерфейс делала студия известного дизайнера Артемия Лебедева. Информация надежно защищена, а администратор регулярно делает резервные копии. Аренда системы стоит копейки, есть бесплатная версия.

DropBox — сервис для удаленного хранения файлов. Для вас все выглядит предельно просто. На вашем компьютере создается специальная папка куда вы копируете файлы. Они тут же синхронизируются с сервером. Потом вы можете подключать туда любой свой компьютер или смартфон — везде файлы будут одни и те же. Можете подключать к своим папкам участников вашей команды, где бы они ни находились. До 2 гигабайт — бесплатно, 50 гигабайт за 10 долларов в месяц и т.д. Данные передаются по зашифрованному протоколу, которым пользуются банки и военные.
Благодарим Михаила Рыбакова за материал

Остались вопросы?

Не нашли ответ на интересующий Вас вопрос? Или не нашли интересующую Вас статью?  Задавайте вопросы и темы статей которые Вас интересуют в комментариях.

 

Заказать консультацию специалиста

Для старта общения надо просто заполнить данную форму

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Наверх

Мы перезвоним вам за 8 сек. Засекайте!_

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Узнайте где теряются ваши клиенты

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Получите бесплатный консалтинг вашего отдела продаж

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Ознакомьтесь со всеми возможностями amoCRM

Заявка на сайте вас совершенно ни к чему не обязывает

Закрыть
ЗАКРЫТЬ